Когда в крайний раз вы читали стих, стоя на табуретке?) А сейчас смоГете?)

Или головой потолок подопрете?)
Можно ПесТню)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107401)
До потолка мне ещё далеко)))
Читала недавно...самосочиненные)))
Вот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стоя на табуретке наши дети стихи читали......А,если разобраться,то зачем?.....Они ведь только нам ....наши любимые дети....нужны.......
.
Верховный Наставник (166854)
крайний раз я читала Шекспира)) Гамлета)) сидя на стуле))
и из одежды была тока книга))

Верховный Наставник (153510)
где взять табуретку,да еще и такую прочную?
и я лучше спою...
Хранитель Истины (309875)
я вообще не помню.... а вот как то давно танцевали на табуретке 5 человек... под песню про самолет "Я люблю тебя Дима..." так весело было))))

кстати у меня когда то фамилия была Черникова... и все спрашивали не родственница ли я Ларисе))))))