Вот же уроды! И их еще считать участниками победы над фрицами?! +

В Запорожье СБУ проводит обыск у руководителя общественной организации «Полк Победы» по подозрении в посягательстве на территориальную целостность Украины.

Об этом в своем блоге сообщил депутат Верховной Рады прошлого созыва Александр Зубчевский.

«В Запорожье так и не дали спокойно провести возложение цветов на Аллее Славы в честь 75-летия Сталинградской битвы! Запланированное мероприятие общественной организации «Полк Победы» было фактически сорвано так называемыми «проукраинскими активистками». Победа советского народа над нацистами под Сталинградом теперь в Украине считается предвестником «российской оккупации»!!! Параллельно СБУ проводит очередной обыск у лидера общественной организации «Полк Победы» Андрея Иванова в рамках уголовного дела по 110 статье ( посягательство на территориальную целостность)», — сообщил Зубчевский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207778)
нынешняя официальная Украина считает эту дату днем траура, как в свое время считали в фашистской Германии...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Тыковка,кого считать участниками,это уже третье-четвертое поколение,которое о дедах не помнит.*и.