Хочется написать такой вопрос, чтобы тебя сразу зауважали все мужики и полюбили бабы?

так чтобы девки в личку писали признания и постили сиськи. а мужики хотели с тобой выпить и график бы был расписан по секундам-где с кем и что
Но к сожалению впереди выборы и тебе не до этого
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чтоб денег дали,тыщ четыреста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287500)
Бесполезно...всё равно кого то это ...выбесит ))
Хранитель Истины (425783)
полюбили бабы, все. когнитивный диссонанс вынес мозг)
Верховный Наставник (169975)
что вам купить в кремлевском буфете?))
Верховный Наставник (117008)
А мне не надо вселенской любви и уважения. Есть люди чьим мнением я дорожу, а любовь, так это отдельная песня.
Хранитель Истины (259114)

напиши и мне такой вопрос