Вам знание иностранного языка помогло по жизни?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (321802)
Отож! Как-то в фильме герои ржали над анекдотом, рассказанном на английском. Я поняла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Конечно..В моей профессии без этого никак..
Верховный Наставник (117008)
Йес, оф кос, йопть
Помогло БЫ. И сильно. Но не лезет в бошку
Просветленный (509683)
НЕт, конечно
Мудрец (24808)
Да, несколько раз был в Германии - разговаривал там по аглицки!
киркуду
Хранитель Истины (317704)
Я КАК ПУШКИН ПЛЕВАЛ НА ЗАГРАНИЦУ!
Хранитель Истины (462539)
Ес, ноу, о кей!
канешна...
Хранитель Истины (493540)
Переводчиком работала
Наставник (69555)
Конечно!!!!
Верховный Наставник (169975)
немного да)
Наставник (49694)
нарвалась на безответную лубовь. англичанин. он взял обет безбрачия и бросил меня. а вообще говорила во франции работая на английском и путешествуя по азии
Хранитель Истины (449464)
Безусловно. Ведь все компьютерные программы на английском.
Да. В Минске "опустил" двух туристов из "фашистляндии". Стою на переходе через улицу, горит запрещающий сигнал, но машин нет и никто не переходит. Впереди стоят двое и слышу типа:" Аллес ист организирт хир, ди коммунистише дирне"(как все организовано здесь-коммунистические ш л ю х и) Ну я и ответил:"Майн гросфатер хат айнем ашенбехер аус Берлин унд их аух ауфгемахт"(Мой дед сделал из Берлина пепельницу, я тоже могу) Курсантом пятого курса я был тогда. Гансы стояли как оплеванные.