Что может сдерживать людей не задавать ни единого вопроса на проекте , только отвечать ,

может быть боязнь уронить какой то престиж в чьих то глазах ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71931)
у мну обычно ответ поступает в головной мозг пока я вопрос пишу).
а вообще это некоторый шик, черта, впрочем не особо понятная, я такое уже видел на мейле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
А Вы не рассматриваете версии где не фигурирует "боязнь уронить")))?
Специалист (629)
Здесь больше вопросов, только у меня на вопросы и ответы лимит закончится, на этом сайте. http://otvet.mail.ru/philosophy/
Верховный Наставник (100713)
Они себя не сдерживают, у них просто нет такой потребности... Я периодически бываю таким человеком... А некоторые - постоянно.