Вы бы хотели, чтобы здесь были кардиолог, невропатолог, терапевт, психотерапевт и диетолог?))

каких врачей вы все тут ждете?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Мозговедов и мозгоправов)))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Психотерапевт само собой и эндокринолог, гинеколог))))
Талончики без очереди?
Хранитель Истины (313525)
не, пусть они лучше там, на своей работе пациентов нормально принимают)))
Просветленный (586797)
Без практикующего сексопатолога - никак...
Просветленный (714943)
Ой никаких, мне их в реале хватает
Хранитель Истины (289942)
Моя любимая ответчица патологоанатом)))
Хранитель Истины (324327)
Гинеколог и акушерка
Аллусь, привет)
Наставник (40067)
Люди заходят в интернет , и на тот сайт , в том числе , отдыхать ...)))
Скажет , допустим , человек , что он - врач анестезиолог и что ?
Даже если это может как -то остальным участникам быть интересным ... диплом -то не посмотреть / информацию не перепроверить !
Люди пришли общаться - вот и общаемся !
... И каждый выбирает компанию для общения по себе , по интересам !
Верховный Наставник (154107)
и стоматолок заочник
Верховный Наставник (105284)
психотерапевт тут каждый второй))
Верховный Наставник (213906)
Я пока ещё адекватная.
И к врачам не в Интернет хожу, на развлекательные сайты, а - в больницу или поликлинику.
Хранитель Истины (487980)
Нужных мне специалистов посещаю в реале.