Всем доброго утра и дня )) Какие витамины пьёт В.В.П. ...чтоб не болеть простудными заболеваниями?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541983)

ну расмешила..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никаких.........вообще, любые таблетки если и пью то только в случае крайней необходимости...
с утречком)))))
Верховный Наставник (111973)
Верховный Наставник (180843)
Про ВВП не знаю, а сыну подмешиваю Веторон. А чтобы не заражаться, ноздри промазывают хоть детским кремом, хоть подсолнечным маслом. Изнутри.
Мудрец (19037)
Перекись водорода (по профессору Неумывакину))