У тебя скользкие сапоги?? Насколько? По шкале от 1 до 1 000 000 000 000

.... ну и дальше поехали...))
Дополнен 6 лет назад
Можно в принципе и дальше не отвечать. Сидите заткнувшись.
Вопрос же не про борщ и терапевтов)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
1 000 000 000!!!))) хочу накрутить в подошву мелких шурупчиков с выпуклыми шляпками, но боюсь, что продавлю падошву своим весом и буду ходить на концах шурупов, как йог по иголкам)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Грубить не надо. а то и я заткнусь.
На моих шкала не обозначена, так что пододеваю копытца!
Шо ппц- у нас так чистят, что на каблуках ходить невозможно, на них налипает, бегаю в оссенних..