Мужчина, а что в сексе тебя более всего удовлетворяет и вызывает наиболее яркие эротические эмоции? А своих женщин ты по шкале классного любовника насколько удовлетворяешь?

А если женщин вдруг не получила оргазм, то связано ли это исключительно с партнером, а насколько получение удовольствия и сексуальной разрядки зависит от женщины?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123413)
Видно в полуклинику не ходила, не тяни.