Вы втулки от туалетной бумаги выкидываете? Или копите? ( про растворимые не говорим) :-) А ведь

втулка - это не тока ценный мех....ээээ...отставить, не тока картон свёрнутый в трубочку..это -
и красота...

и миниатюра из жизни...

и...ээээ...средство измерения ( перевод с самурайского делать не буду...сами разберётесь что и как мерять......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46824)
Не, еще я б этим заморачивалась! ))
У меня тувалетная бумага без втулок...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая нужная вещь..
Наставник (67626)
Не ну канешна....но я не буду это делать
"-"
Наставник (64644)
) прикольно чё

Верховный Наставник (233149)
Ну, так то японцы. У них культ бумаги, они даже межкомнатные стены-перегородки из бумаги делают.
А картонная втулка для них, вообще священный предмет, сродни священному фаллосу ))
Верховный Наставник (131109)
Едрит Мадрит..позорище какое..
А ещё модно подзорную трубу сделать, фанарики, вазочку для экибану)) нужная вещь оказывается в хоз- ве))
Верховный Наставник (206146)
Мы ими выдуваем новые пузыри Вселенных.