Войдет ли метание втулки от туалетной бумаги в унитаз в программу предстоящих Олимпийских игр или это удел *ов из рекламы?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
Вот сразу и дебил... А я рекорд свой поставил по этому метанию, я отходил все дальше от унитаза и метал. Недавно метал и попал из-за пределов, повторить пока не удалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
не не дебилы)) ребята усовершенствовали неусовершентсвующееся)))))
Привет плюшевый!))))
Насмешил)))