Вы можете сосчитать количество женщин, которые были с Вами в интимной связи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (83434)
Привет, Танюша ! Вот подумал, как правильно ответить и решил. Чтобы себя не скомпроментировать и не соврать, скажу так: " Я не задумывался над этим вопросом ... "

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)

Наставник (41944)
да......, пальцев на руке будет достаточно, я еще тот мачо! -(((
Верховный Наставник (215020)
Я не бухгалтер,мэм, и не счетовод!
Хранитель Истины (303280)
Ага, ни одной)))
Я дефственница)))
Просветленный (586797)
А, извиняюсь, орал считать?
Тогда 8 с половиной!
С нового года...
Просветленный (541983)

Мудрец (14144)
Я до такой степени брезгливый человек, что даже за руку здороваться, с посторонними не люблю, так, что догадаться нетрудно.
Верховный Наставник (129193)
Могу,но джентльмен не позволит себе говорить об этом.
Верховный Наставник (141452)
некорректный вопрос)
Они все преувеличивають
АНЕГДОТ. Хорошо моряку, у него в каждом порту по девушке. Хорошо летчику, у него в каждом аэропорту по девушке, хорошо машинисту, у него на каждом вокзале по девушке. Трудно девушке, ей надо успеть и в аэропорт, и в порт и на вокзал!
Хранитель Истины (487980)
НЕ МОГУ!!!! Не меняла свою ориентацию...)))))
Нет, но какая разница, 5 или 105..
Хранитель Истины (299495)
тех, кому своего жеребчика между ножек загонял?
Я не Мопассан, но мне хватило.
Две с половиной
Наставник (56028)
Сексологи в один голос рекомендуют не распространяться на тему своей бурной юности. Если ваш мужчина переспит до вас с парой сотней женщин и будет вам говорить что вы единственны для него - что вы скажите на это?