Шо це за фигня? Спросил на майле кто как голосовать собрался 18 марта. 22 ответа. Через 15 минут уда

лили. Агенты Путина или удаляют потому что давно не заходил туда? И такое не первый раз с самыми невинными вопросами даже не про сиски.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623075)
А говорят там что угодно можно говорить..)) молодняк отрывается..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Вот вирусы оттуда притащил.Заразу всякую....
Верховный Наставник (199183)
Наверное
Здрасьте - пожалуйста! Вам лет-то сколько?)))Полагаю, не мальчик уже...)))о, сколько нам открытий чудных
готовят просвещенья дух, и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг!
Наставник (54611)
Надо не вопрошать там, а картинки постить, на предвыборные темы

Перепости, мож не снесут
Верховный Наставник (248790)
Пошли за Титова голосовать, а? Просто по приколу.