А как это так получается, мож кто разъяснит? Задаю вопрос, получаю, скажем, 10 ответов...но через минут 15-20 несколько ответов куда-то исчезают. Куда? Причём, ответы вполне по существу и абсолютно корректные. Шо за волшебство?

Не не не...подождите! Ведь для удаления ответа должна быть причина? Я правильно понимаю? А как можно докопаться до абсолютно корректного ответа?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330507)
Чародеи,Млин... я вон Джокера с ДР поздравила,народ активно поддержал,Джокер ещё не всех-то и поблагодарить успел- хоп! и в баню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117736)
Враги-леберасты и укропитеки удаляют.
Наставник (56985)
ой, Сереж, ну ты как маленький-)) те ответы, которые ты считешь "по существу", костью в горле для тех, кто вопит не по существу
Верховный Наставник (122723)

Верховный Наставник (233842)
Админ колядует)
Наставник (39872)
на просторы вышли тролли с теплой головой..))
У меня вон..долбанутая Кыцька сносит всё..))
пусть порадуется..))