Почему мужчинам всегда важен один лишь секс?))А если у женщины голова болит и он в конце концов устала?)

онА)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мужуки все недолюбленные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдыхай.
голова от того и болит , что секс с ее мужиком никакой . от такой жизни и устала ))) надо этого выкидывать и нового заводить .
Верховный Наставник (164804)
Вот и отдохнут в постели.)
Просветленный (595230)
М и Ж важен секс если у них либидо высокое .а если у жены (мужа) низкое ,то сразу заводят любовниц(Ков)