А мне вот...лень про политику...там всё так нудно...скучно ..и не пощупать. То ли дело о еде. Щас бу

Тер ем с ..сырочесночн. замазкой. И чай крепкий..сладкий.

А ты что соображаешь обычно на бутере?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622962)
А я чай с шоколадкой попил..шоколад купил по 45 руб за плитку..а у нас в пятерке точно такой же по 100..))) я тоже экономный..но в меру..сухариками желудок не гроблю как тот в фильме..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Чай значить 180 ккал.....бутер...ого...целых 450. Итого 630 ккал или два часа бега трусцой или 45 минут плаванья или час на велотренажёре.....30км\час. От так оно. ))))))))
Хранитель Истины (437413)
Фантазия бесконечна...
Хранитель Истины (425532)
Чай с медом)