Мне вот непонятно как то ,а чего здесь в ОПС какие-то бывают тёрки, преследования,угрозы...чур ПОЛИТИКУ и УКРАИНУ не приплетать,чо за дела-то,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я никого не преследую и никому не угрожаю...я просто сразу стреляю.
Бах! - и в ЧС!
И голова не больная.
Девиз сицилийской мафии:
- Нет человека - нет проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут, как и везде делят сферы влияния... Я серьезно... Некоторые хотят стать, хотя бы тут, ну, так скажем, неформальными лидерами, вождями. Привлечь к своей персоне побольше внимания, унизить тех, кто им кажется конкурентом. Это на любом общедоступном сайте происходит.
Хранитель Истины (361529)
вполне возможно что некоторых людей
пугает посягательство на какие-то взгляды
что существуют или хотят внедрить и закрепить.

действительно наблюдается противоречивость
частенько в отношениях к вопросу.

тем более когда выявляются вообще течения
имеющие силу и мощь без основания или с ним.

хотя вполне вероятно что это просто элемент игры.
Верховный Наставник (133818)
ну тук обычно деффченки грызутся... хотят наверное доказать что они самые самые