Для тех, кто любит своих собачек и котиков вопрос. У кого самки - вы роды принимали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372519)
у кошки, рядом находилась раза три, она сама всё делала умничка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644999)
у меня собачка молодая. гуляла один раз- но ветеринары посоветовали пропустить.
Они как-то без помщи рожали, потм под мышку мне притаскивали греть)
Из собак только мужики были
Кошки были,но рожали сами!
Не зря говорят,что быстро кошки родятся
5 минут и 3 котёнка рождены) В этой ситуации лучше просто не мешать кошке,чтобы не переживала
Просветленный (714999)
Да. один раз. сначала ветеринар 6 принял и уехал. Гера подумала, подумала и еще 5 родила!) Давно это было 38 лет назад. Ньюфаундленд. Все выжили!)
Просветленный (518447)
У кошки ,у меня кошки требовали,чтобы я рядом находилась,пока они рожали ,и чтобы гладила их по животу Если я отходила ,то вскакивали и бежали за мной.,приходилось даже глубокой ночью сидеть около них . А моя нынешняя кошка Матильда ,когда рожала ,я была рядом,так и потом некоторое время не давала от себя отойти ,брала котенка в зубы и шла туда ,где я ,будь то кухня или какая другая комната ,а ночью я боялась раздавить котёнка ,она то и дело подкладывала его мне под бок.