Девушки, мужчина перед тем как женится должен уметь хоть что-то готовить?:-)

Только не надо, мужчины, вот что Вы никому ничего не должны...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181798)
Ну, конечно! Не подготовленная женщина, это проблемы в семье! Её надо вначале разогреть, целовать шейку, носик, ушки, шептать всякие милые глупости, ой, короче надо чтобы бревно было в состоянии вспыхнуть! :)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288962)
Да что там уметь!..) Готовка еды - насущный момент) понадобилось - спросил-почитал и приготовил!)) Так что перед тем, как жениться, пусть научится говорить и читать!)))
TIR
Специалист (993)
Жарить картошку, яичницу мы все умеем чего же еще более.