а вы в курсе что в цирке мучают звекрей,не пора ли закрыть все цирки с животными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140444)
Это грустно и стыдно -- зверюшек рождённых на воле , таких же свободных , как и мы , запирать в вонючие клетки в цирках .
Они имеют такое же ПРАВО НА СВОБОДУ , как мы .
Это право -- самое дорогое , и оно дано всем живым существам с момента рождения .
Цирки , зоопарки , дельфинарии , коррида , охота (убийство не из-за голода ( !!!) , а ради меха , кожи , шкурки) -- позор гуманизму 21-го века и венцу творенья -- человеку !
Это грустно и стыдно !
Посмотрите в зоопарке в эти тоскливые глаза волка , рыси , обезьянки , слоника ...
Несчастные зверюшки .

Люди , вы звери !

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

"И к цирку необходимо с самых ранних лет прививать отвращение.
Цирк учит детей развлекаться, глядя на страдания других живых существ. Я не хочу, чтобы мой сын ходил на представления, номера которого построены на унижении и издевательстве над другими существами.
Когда наши дети станут взрослыми, вокруг будет уже другой мир, лучше и гуманнее, и нельзя тащить в него старые жестокие забавы."
Александр Невзоров