,,,
Верховный Наставник (174054)

Как приготовить сырники без муки???

Можно подробно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
В творог добавить манку, сахар, соль, яйца. Дать постоять минут 20, пока манка набухнет.
Затем добавить соду (погасить ее лучше лимоном), дать постоять 5 минут.
Добавить муку и вымесить тесто.
Сделать сырники, обвалять их в муке и обжарить на сковороде в небольшом количестве растительного масла.
...а если муки совсем даже ни капельки, то...
В протертый творог добавьте крахмал, сухое молоко, сахар, тщательно перемешайте.
Яйцо взбейте, разделив на белок и желток. ...
Соедините сырную массу сначала с желтками, затем с белковой пеной.
Раскалите масло и жарьте сырники с обеих сторон по 6-7 мин. на среднем огне, не прикрывая крышкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
С манкой....
Хранитель Истины (258387)
Творог, яблоки (много) натертые крупно, сахар, яйца, соли чуток, корица или ваниль, манка или очень мелкий геркулес, практически смолотый в муку. Смешать, дать немного постоять, сформировать лепешечки и обжарить на сковороде.