Каков ваш рабочий график? Со скольки и до скольки Вы работаете на работе?)) может посменно

может еще как..может и не работаете!

Как Вам лично было бы удобно!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Официально с 8 до 15.00 без обеда.
А там, как бог пошлёт.
могу утром прийти в 10 утра, могу в 6.30, когда завал.
Могу уйти в 13.00, а могу сидеть до 23.00 и выходные тоже

Удобно мне было бы работать на берегу океана, давать консультации по скайпу
Я уже нахожусь в том периоде своего развития, что могла бы на основании жалоб ориентировать и направлять людей. говорить, какие обследования им выполнять.
А потом на основании обследований, говорить к какому специалисту идти или какие препараты принимать, если эта патология будет терапевтической специальности касаться)
Но увы, у нас так не принято за официальную плату.
Можно мозг теребенькать только по телефону бесплатно и в вайбере
Я особо не сопротивляюсь, правда, всегда рада помочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне лично было бы удобно работать лежа, а деньги сами приходят
но работаю я от восхода и до забора
Наставник (77273)
Не работаю
Хранитель Истины (324325)
Мне было бы удобно с 12.00 до 13.00 с перерывом на обед с 12.30 до 12.45!
Но работаю с 8.00 до 21.00 без обеда.
Хранитель Истины (334515)
Мне удобно с 9, 930 и до половины третьего.
Наставник (33297)
таков-сяков
мне удобно с 10.00 до 10.30 и пол часа на обед, такой график меня вполне устраивает,я готов трудится без выходных
Хранитель Истины (303285)
График строю так, как мне удобно)))
А удобно мне по разному)))
неделю в первую и две недели по 16 часов через день во вторую...
Верховный Наставник (122396)
работу от даж мне и не вспоминай... аще... если хорошо оплачивают и интересная, то очень даже можн поработыть))