когда я работал в театре,и меня..это..гм...ну это неважно,..со скольки работ вас..гм..это..и за что?)

меня лично с трёх)))за неуживчивый характер и отсутствие ЧЮ к шуткам Биг Шефа)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
меня разок ушли по причине смены начальства, коему водила наш в уши надул, что я нелицеприятно о нем (шефе будущем) отзывался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Я всегда уходила сама)))
Верховный Наставник (144292)
Обычно я сама ухожу, один раз коварно пытались выпроводить, отпустили в отпуск на отдых, а лёжа на пляже я узнала от главбуха, что мне прогулы считают... В итоге, я уволилась всё равно, но получила выходное пособие и ещё компенсацию за "неиспользованный отпуск"! ))))