А можно в чай вместо лимон добавить апельсин?)) Вы какой чай любите?))

Ну нет у меня лимона...
вместо лимона..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Гроссмейстер (9315)
Можно конечно , но будет уже не то ... вернее совсем не то ...

Если где нибудь найдете сорт яблок " Курская Антоновка " , то попробуйте
это яблоко добавить в чай нарезав его дольками ... Чай с этим яблоком очень ароматен
и вкусен ... Никакой лимон и бергамот рядом не лежали ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
можно..
Наставник (97506)
Мы в детстве корки сушили, в чай добавляли ..
Советник (3365)
Чай должен быть чаем, без всяких ингредиентов, имхо)
Наставник (30665)
можно, будет компот
Наставник (38971)
Чёрный и зелёный. И без добавок, без ароматизаторов.
Всякие фруктовые чаи могут быть и полезны. Но у них от чая только название.
Например, мятный…