Почему люди перестали летать на Луну?Илон Маск собирается уже на Марс.А про Луну забыли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (167687)
А чё там делать?
На море Спокойствия песок из скафандра вытряхивать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Марс дальше и можно больше бабла пи3дить на подготовке
Хранитель Истины (399771)
Маск сам на Марс не собирается. Он собирается отправить туда свой автомобиль. Что говорит о полной несерьёзности проекта.
Наставник (33415)
Люди небыли на луне.
А ты что, не человек что ли? Ну так и лети на х у й на свою Луну. А то умничают, блин, тут всякие ... Лично мне на этой Луне делать не х у й: воды нет, воздуха нет, еды нет, баб нет. А ВСЕ с собой тащить ... Да иди ты на х у й, а мне и ТУТ ХОРОШО, ибо и вода есть, и воздух, и еда, и баб немеряно. Кайф сплошной. Ну и что это за люди: Вечно их куда-то тянет, куда даже собака свой нос не сует ... Не, я понимаю: на Луне было бы то, чего на Земле нет, баб например, тогда на б л я дки на Луну смотаться от желающих бы отбоя не было. Вон, я в горах Копет-Даг работал на вершине горы Душак, ниже нас метеостанция была, так там у Сани кот был, который регулярно в ущелье на бл ядки уходил даже зимой, ибо там жилье было, ну и кошки само собой. Так он по месяцу, а то и два пропадал, - пока, блин дойдет туда, там погуляет, да обратно в горы домой ... Придет, худющий весь, и две недели от подстилки до миски и до горшка ... В гостях-то хорошо, а дома-то один хрен лучше, даже если это макушка горы Душак ... Так что у меня и тут на Земле все есть. Поэтому я на Луну и не летаю, хоть и человек. Ну а ты это, давай, голубь, лети, и точно будешь знать, почему туда другие люди не летают.
Верховный Наставник (109362)
патамуша на луне виленин давно захватил власть и национализирует всё, что принадлежит прилетевшим туда...

Хранитель Истины (302976)
Видимо Марс интереснее.
Хранитель Истины (487980)
Бесперспективны такие полёты!
Не говоря уж о затратах....
Верховный Наставник (176767)
Хвати с нас и ползаний, до церкви.
пищу туда не пускают,дальше тверди низя
Наставник (74739)
Люди никогда не были на Луне, и вряд ли когда-либо будут.
Потому что никто не начинал туда летать
Просветленный (595230)
Луна загадочнее всех и её выбрали для мистификации полётов .марс -ничего особенного ,но чтоб люди мечтали ,выбрали Красную планету)) хотя всем ясно что космос черно белый (если вообще есть...)