Юлия Самойлова всё-таки выступит на Евровидении, но в Португалии! Как вы на это смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498116)
Я бы вообще "забил" на этот конкурс фриков и пидорасов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
да не надо бы уже. время прошло
Хранитель Истины (437413)
Об этом было ещё в прошлом году сказано...
покую...
Ї
Верховный Наставник (225540)
А тебе не один ф у й ?
Верховный Наставник (116508)
При всем уважении к инвалидам это не лучший выбор , хоть и голос у нее ангельский и 2-место как минимум . Но там нечестно играют .
Верховный Наставник (144939)
пофигу пусть выступает
Просветленный (595230)
Ничего личного ,но плохо это ..
Абсолютно пох. хоть в сортире
Хранитель Истины (258387)
При всём уважении и сочувствии...Чем она уж такая особенная? Певица, мягко говоря, никакая,таких 99 на сотню. А по большому счёту, мне безразлично, я его не смотрю.