Почему новые украинские герои отличаются... не слишком хорошими качествами?) Неужели нету других?) +

Сагайдачный был обычным наемником, воевал с кем угодно и против кого угодно, лишь бы платили; Мазепа изменил присяге; Грушевский бросил студентов под Крутами; Петлюра резал евреев, а Бандера с Шухевичем - поляков...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Если твой герой Мазепа,
А твой флаг заплатка,
Братом звать тебя нелепо,
шведская прокладка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
Вот мои герои!!!

Ї
Верховный Наставник (225569)
УпсЪ... Тыква так и сыплет КеГеБешными методичками времён 50-х годов прошлого века!
Ниче нового коммуняки не могут пидумать Совсем деградировали
http://www.istpravda.com.ua/articles/2011/05/26/40... мову ты прекрасно понимаешь.