Почему россияне так радуются *кому списку, они ведь американцы ещё те вражины и+

хотят обескровить руководство России. Откуда такая неприязнь к элите своей страны? а что скажут по этому поводу ведущие патриотических тук-шоу, всякие Соловьевы и Шейнины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
вчера на передаче по телеку сказали что кто входит в это список и является директором какой-нибудь компании то с этой компанией прервут со трудничества западные компании то есть ущерб несет наша страна и еще прочитала что санкции еще направлены связанные с продажей нашего оружия о есть доходов уже не будет..как-то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)

Верховный Наставник (126865)
Вот именно, надо менять элиту на левых и тогда с США никто сюсюкаться не будет)
Ї
Верховный Наставник (225569)
Россияне думают, несчастные, что свора воров, фигурирующая в списках, не имеет отношения к великому и солнцеликому Вовану, что она и он не единое целое))