Какого хрена делают здоровенные полноприводные кроссоверы, типа джыпы, с просветом как у детской педальной машинки ?) Которые в заснеженный двор въехать не могут, вязнут ?)

Хонда CR-V, например ? Под брюхом что-то висит. У друга такой.
А стоит почти два ляма, как взрослый
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Это для понтов. Ребята , которые любят ездить по нашим *ам сразу лифтуют. У меня Патрик был, просвет более-менее. Вот на нём можно было ро полям катать, а на иноджипах - сразу садились на мосты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108095)
Какие именно? Я на своём легко по глубокому песку пляжа передвигаюсь
даааааа... КАМАЗ удобнее)))))))))
Наставник (47493)
Чего-то ты меня с Хонда CR-V, растроил.
как говорят у нас в сервисе- всё дело в прокладке между сиденьем и рулем)))))