Интересно, а Собчак реально верит в то, что она может стать президентом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (462395)
Нет конечно.... Но это ее заявка на начало политической деятельности!
Дальше будет претендовать на должности в Думе или городском правительстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
В это верят идиоты, которые пойдут за нее голосовать)
Наставник (74251)
Нет, конечно, она далеко не дура, и сама говорит что хочет собрать протестные голоса.
Верховный Наставник (236527)
Не всегда озвученная цель является истинной целью. Возможно, выставляя её, дают понять, типа голосуй или проиграешь. Т.е. или Путин, или посмотрите, что может к власти прийти.
Наставник (55795)
Мне кажется, что ей пофиг.
Развлекается. Она не простудилась, кстати?
Если она полагает что отсосав у Трампа она повысит свой авторитет в России - она ошибается.
Наставник (50247)
ну она же не дура, чтоб верить в это.
участие в предвыборной программе это в первую очередь большие преференции и перспективы для кандидатов...я думала это все понимают
Пока идёт вся эта фигня с Собчак, Собчак будет в центре внимания. Никакой речи не может быть о ее президентстве, зачем эта клоунада и кому она нужна, фик ево знает
Верховный Наставник (129702)

Верховный Наставник (217040)
Всё может быть. Никто в США не видел Трампа президентом, даже он сам. А вон как обернулось!
Наставник (33297)
она эксперимент ставит
ей по большому гамбургскому счёт *ь
и на Россию
и на овёс
Просветленный (653668)
Не просто не верит, а ЗНАЕТ, что президентом ей не быть!
НО!!! теперь до конца ее жизни все будут знать, что Ксения Анатольевна Собчак была экс-кандидатом в президенты Российской Федерации.
А это (в их понимании!) - УРОВЕНЬ.
Наставник (35610)
Она всего лишь хочет покрасоваться.