Mia
Верховный Наставник (228043)

Верите ли вы в силу современной дипломатии? Что она реально может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Она все может, главное - чтобы дипломаты были профи, а не такое лайно, как на Украине!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Наша НИЧЕГО! Дипломатия это имение рычагов воздействия,а у нашего квазигосударства их пока нет...Кроме как обложки Путина на журналах и провальной компании в Сирии))))
ну вот смотри.. перессорились со всем миром..
Мудрец (19037)
Дипломатии есть слишком сильное грубое противодействие.