Где скачать или почитать бесплатно книгу знаменитой писательницы Натальи Поклонской "Преданность вере и отечеству"?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
позор перебежчикам
Ученик (132)
Доступна только по ссылке КУПИТЬ, а вот СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО - нет ничего. Вывод: Бабулесы рубит Натаха, пока в небытие не ушла, надо грести тугрики. Дождусь, пока не выйдет бесплатно, т.к. купить (я бы и купил, но на украине это нереально) нет возможности.