Где можно скачать бесплатно Microsoft Word 2010 или 2013?.. Антивирусник не пропускает ни одну программу...)

Антивирусник платный, приобретён на два года...)
Дополнен 8 лет назад
ОС Windows 8.
Дополнен 8 лет назад
Антивирусник отключить невозможно, только удалить и закачать заново...) Видимо, такая версия...
Дополнен 8 лет назад
БЛАГОДАРЮ всех за ответы и советы...) Сегодня эпопея закончилась тем, что просто переустановила операционную систему с 8-ки на 7-ку. Пришёл спец на дом, сделал быстро, чётко... В общем всё нормально и в порядке...)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16003)
Отключи его при установке. Он не пропускает кряки. Ты же ведь ломаную версию ставишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Поменяйте антивирусник- тогда пропустит любой.
Наставник (29457)
А ты настрой исключения у антивируса, чтобы он не обращал внимания на это файл. Это нормальная реакция антивируса на пиратские патчи, кряки и прочие шмяки. Они ведь вирусы по сути. Единственная альтернатива это только покупка лицензионного программного обеспечения. Выбирай что тебе нужнее. Деньги, которые ты бы потратила на покупку лицензионной версии Microsoft Office 2010 или небольшой риск такой подхватить гадский вирус. Вообще минимальный риск в данном случае.

Кстати, есть бесплатный LibreOffice, который безопасен, открыт и свободен. Никакого риска и совершенного бесплатно. Ты можешь его свободно использовать, распространять и делать почти что угодно не нарушая при этом лицензию. Так же можешь изучить исходные коды если оно тебе надо.

Антивирусник, который не пропускает вообще ни одну программу это не антивирусник, а *о. Удали это *о и забудь. Не важно сколько оно стоило. Антивирус должен ловить вирусы и не вые*ся. Какой он после этого антивирус если вообще ничего устанвоить не дает? Да никакой. В топку его! В Аушвиц гада!