.
Советник (3255)

Когда Белоруссия вступит в Евросоюз, немецкие фермеры будут пахать пашню на тракторах "Беларусь", а в парижских ресторанах будут подавать драники со сметаной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156746)
Не так всё будет - Евросоюз вступит в Белоруссию. А пахать будут на чём Батька скажет. Скажет лопатой копать - будут копать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Это Мне мечты Украинцев о членстве в ЕС скорее напоминает.
сдались бы сразу, жигулёвское бы пили.
Хранитель Истины (428367)
Верно. И чтобы это организовать больших средств не нужно .Пусть белорусы скидывают по 5 рублей на марки . Главное Санёк тебе успеть во время убежать как гроссмейстеру О.Бендеру .
Хранитель Истины (299495)
Зато все лягушки из болот Полесья, будут в ресторанах Парижа.
А ты - драники.
не едят лягушатники картошку.

при явном преимуществе функций и дешевизне..ещё бы немецкое качество - несомненно

Наставник (43096)
Драники не знаю, ассортимент беларуских креветок экспортируется и сейчас в ЕС и в США, для этого не надо вступать в ЕС)))
Просветленный (586797)
Нет. Как болгары, будут сидеть на минимальных подачках и хавать голландскую картошку. А на месте тракторного завода - построят общежитие для беженцев.
Просветленный (738810)
Они вызывают раздражение еще больше чем бывшие страны соцлагеря восточной Европы.
Максимум на что согласятся сделать своей колонией, уничтожив их как буферную зону у границ РФ.
Наставник (33297)
мне после наставников и хранителей истыны даже сказать неча

- покурим саньк?
- привет!
Мудрец (14678)
Какой-то неудачный троллинг.