Вы часто улыбаетесь в течение рабочего дня?

Обычный урок русского языка, учительница объясняет детям правило «жи-ши пиши с буквой и», все бы ничего, но зовут её Шынтасова Шынар Шынгысовна из города Шымкент, Жылыбайского района.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
... очень часто!!! а как иначе!!!!.... из последнего -- назвать слова, включающие в себя ноты , типа -- ДОм, РЕка, МИнута, ДОМИно..сараФАн.. и т.д.........пухлячок Никитос называет не задумываясь --- ФАрш!!!!.... воооот, наш человек!!!!!
П.С. -- жы-шы меня не удивить... в белорусском языке -- именно так!!!!
Привет, Пандулёша, хорошего дня!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Какая прелесть! привет!) Да, конечно!)
Бывает и так . Вон поехали вылысыпыдысты!
Верховный Наставник (101033)
Улыбаюсь вообще не часто...Я сама не замечаю - дочь это мне сказала...
Я сама родом из Казахстана, но не была там уже 26 лет. Читала в интернете , что они сейчас хотят на латинский алфавит перейти) Зачем только - не понимаю....
Инн, обычно на работе если не клиентов сижу в ответах и либо улыбаюсь либо откровенно ржу!))))
Доброго дня)))