Как часто женщины моются в течении дня?

И почему в автобусе все так воняют своими духами,что нипродохнутьплятьникуявообще!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Утром и вечером. Ну, парфюм действительно далеко не все умеют использовать деликатно, но это все-таки лучше запаха вспотевшей лошади.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, но я с женой моемся два раза в неделю - зимой один раз в неделю, а сын у нас чаще иногда!!!!!
Верховный Наставник (109362)
скорее всего, в данном случае необходимо говорить о частоте мытья в более длительном периоде времени - месяц, год...ибо женщинам, по сути своей от природы ленивым, намного проще купить парфюм, чем помыть что-либо у себя...

Верховный Наставник (180620)
Надо же! А мне наоборот попадаются мужчины, которые воняют дезодорантами.
Хранитель Истины (345295)

Гроссмейстер (8710)
Да уж лучше духи понюхать,чем пот и перегарище.И такое ощущение,что мужики вообще не моются.