Может стоит кремлю в Москве стены сменить снова на белые? Мне кажется такой цвет пойдет. Москва

итак серая вся и небо часто в тучах.... хоть белый цвет Кремля на фотках на память, будет света добавлять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
чего только не придумаешь,лежа на воде под ярким солнцем !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И развесить казненных вдоль всей стены, как это было при Петре
Просветленный (723437)
Неплохая мысль !
Но тогда придется перекрашивать ВСЕ на Красной площади.

А можно расстрелять всех депутатов, и перекрасить Кремль в зеленый цвет.
Гроссмейстер (6052)
Кремлю пойдут белые тапочки.
Наставник (27518)
ну зачем же - у Кремля сейчас правильный цвет -кровавый ...
Хранитель Истины (428628)
Скажут что сдались )) А так да белый лучше