Немного об Олимпиаде. Декларация: "Правила поведения российских спортсменов", если что не так,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29946)
Все в мире переменчиво и тленно .
Настало время и "пяти колец".
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит золотой телец .

Как в балагане,на дешевой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав чёрной грязью - за глаза.
У них в руках- крапленая колода,
А в каждом рукаве -по два туза.

Озлоблена,убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени " Россия"сводит скулы,
И бешеная капает слюна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы не поехал... некуй страну позорить...
Хранитель Истины (375245)
от России на эту олимпиаду и от спортсменов и от болельщиков поедут одни м у д а к и....
Наставник (89035)
Меня больше волнует тема отстранения Шипулина, Устюгова, Юрловой, Ана.
Ну Ан более-менее понятно. Уроженец Южной Кореи. Кто знает как к нему там отнесутся? Но как быть с другими. В Докладе Макларена их фамилий нет. Значит они могли бы поехать на олимпиаду. Но странна причина по которой их не допустили как таковая.
стыдно смотреть просто...