А ваши взрослые дети ходят на политические митинги? Как Вы к этому относитесь?

Моя дочь на Фейсбук мне пишет:"А я Навального видела!" А я только что в интернете видела репортаж, как его менты забирали. У меня аж сердце в пятки ушло. Спрашиваю:"А что ты делаешь на митинге?" А она мне:"Я не на митинге я в салон на "брови" шла, а они тут минингуют и менты с собаками и автозаками кругом. Навального забрали, а меня оставили." Спрашиваю:"Значит ты ведешь репортаж не из автозака?" Нет, - говорит, я уже в Метрополисе шоплюсь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653668)
Дочь ходила на коммунистические митинги, пока мы не объяснили, ПОЧЕМУ сейчас в Молдавии этого делать не нужно.
Сын аполитичен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
убил бы
Верховный Наставник (108062)
не ходят. Нормально бы отнёсся
ну все как обычно, будто митингующие пришли с автоматами, что их всех в автозаки сажают.
привет Юля)
Нормально отношусь, не всем нравится ощущать себя рабами власти..
Хранитель Истины (313525)
у нас нет митингов)))
моя такая как и я))))))я не хожу никуда если мне это не надо)))))
Просветленный (794109)
Мы как-то не учили его х**ёй страдать...
Посмотрим
Верховный Наставник (165862)
Мои дети работают в частных лавочках)
А сотрудников частных лавочек, к счастью, на митинги "Единой России" пока не гоняют)))
Верховный Наставник (105284)
Ну она ж не на митинг, а на брови шла))
Я не знаю как относиться, взрослые дети наверное имеют право ходить куда хотят)
Как то эсэры митинг делали .привлекали молодежь.для массовки..дочка спросила,сказала денег дадут..дал ей денег и сказал что нех там делать..на след день в новостях сказали что там полиция разгоняла..оказалось что несанкционирован был митинг..
Верховный Наставник (153513)
вы за белых или за красных?
-я? я за ж..пу в тепле...
Наставник (45664)
Дочь знакомой на полном серьезе ходит "устраивать революцию".
Молодая кровь...