Магистр (1673)

Доброго всем)Какого цвета ну нет в вашей жизни-ну не нравится он и фсе тут?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73850)
Желтого нет, но не потому что не нравится-а не срослось как-то:))) Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Зелёный... цвет ума,говорят... вот салатовый и бирюзовый люблю
Верховный Наставник (100076)
Коричневый.
А вообще ко всем цветам отношусь нормально, зависит от их сочетания.
жёлтый, зеленый, бордовый, да много каких нет, легче перечислить какие есть
Хранитель Истины (330538)
Розовый и малиновый не люблю. Только в букетах приемлю
серый.Почему то серыый у меня с покойником ассоциируется
Верховный Наставник (102968)
Жёлтого и коричневого.Красный ещё,если это не лак для ногтей или помада,хотя ярко-красного ни того,ни другого нет.
Верховный Наставник (213183)
сиреневый, фиолетовый
Зеленого.
Я обожаю весеннюю зелень. И вообще, это цвет надежды...
Но ни в интерьере, ни в моем гардеробе его не имеется. На данный момент.
Кроме домашних растений)
Наставник (65873)
Черный. :-)
Верховный Наставник (166350)
А вот я почему-то синий -темный не люблю..Наверное-из детства-грозовые тучи темные-страшно было!!!
Нет такого...
Люблю любой, просто многое зависит от оттенка. Коричневый: либо шоколад, либо охра. Желтый: лимонный или цвета куриного желтка, серый- нууу, тут уже все оттенки. зеленый оооо,это просто ураган: от травянистого и болотного до люминофоров.
Уффф, какая-то я всеядная)))
Хранитель Истины (271871)
У меня сплошная радуга и ещё куча оттенков! :))
мне все цвета нравятся