А ну вас всех...пойду лучше посплю. Сим повелеваю: Всем отклеиться от бесовских компов и ноутов и +

и использовать Воскресенье по назначению! Гулять, есть, спать, пить напитки разнообразные и петь песни! В процессе распития.....Вспомните: КАК весело мы жили когда не было Интернета!!!!! Так что вот. Я лично уже погулял, пообедал и заваливаюсь на диван. Чего ещё надо???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428327)
Вы как лягушки из мультика.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172775)
В будни нагуляюсь и наработаюсь.
А сейчас можно и за компом посидеть,..хотя я совмещаю с делами этот процесс.