если у Робинзона будет три пятницы: блондинка, брюнетка и рыжая, кого из них он первой скушает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Уверяю, у Робинзона, такой аппетит за года назрел, что он сожрет их троих одновременно и не подавится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рыбку банан или кокос?
Рыбку
Наставник (25742)
Брюнетка и схавает Робина,а блондинка и рыжая голодными останутся.
Наставник (35936)
Никого он не скушает. Есть ещё понедельник который никто не отменял. И Робинзон все таки джентльмен. )
Хранитель Истины (302937)
Которая двух других слопает))