Женщина всегда знает от кого она родила? А если партнера было два или три? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487970)
При таком .... многовкусии" трудно понять,кто чей отец....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одновременно?
если да, то такой женщине судя по всему пох от кого она родила
У нас на работе одна девушка делала аборт... не зная, от кого. Претендентов было трое. Так что всякое бывает. Но всё же думаю, что не так часто.
Наставник (85665)
Это что еще за собачья свадьба в приличной Домашней категории??
То цепляться будет за самого обеспеченного)))
Это уже не женщина,а ш л ю х а! 3 партнёра за 28 дней
Верховный Наставник (105284)
то тогда не всегда))
Хранитель Истины (374997)
- Дамочка, у вас родился чернокожий китаец блондин с голубыми глазами...
- Ой, доктор, слава Богу что он хоть не лает...
Наставник (83902)
Сама спросила, сама ответила - не всегда.
Такой "женсчине-mандине-на ношках" это знать просто нечем и не за чем.

Зато точно знает - с кого можно вытрясти алименты, тот и папа
Привет!