Почему в европейской стране приглашают в гости в студию и затыкают рот,при этом рассуждая о свободе?

А в "не свободной России" каждый день гости из соседней страны говорят всё что хотят? как так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141290)
Хуцпа поперла, когда задавили логикой, произошёл запор мысли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да. Но до Соловьёва им далеко ещё.
Верховный Наставник (108059)
ну не скажите, сколько передач российских, где гостям рот затыкают
Хранитель Истины (367209)
доброе утро Кузьмич)) мы то все понимаем)
Ты про Соловья сейчас?