У вас борщ варится большими объемами или можете на 1 тарелочку сварить?

Ну ладно : на две

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
На 1 тарелку смысла нет
Всё сжирает мой вымышленный муж-олигарх
Он у меня любит домашнюю пищу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224454)
5 литров варится .
Я вообще ничего не варю мини-объёмами.
Борщ тем более
Хранитель Истины (284009)
Не получается на 2 тарелочки. Поэтому и варю его редко.
Как можно на 2 тарелки, если там столько овощей надо. Это надо значит четверть морковки , пол луковицы, 2 листика капусты, 1 картошку...Хотя можно и так попробовать.
Только борщ и варю на несколько дней, суп на раз пообедать, любой, больше его есть ни кто не будет
Верховный Наставник (102968)
Минимум - кастрюля на 3,5 литра,меньше просто стыдно)))
Хранитель Истины (271871)
От еще я буду из-за двух капель заморачиваться! )
Да даже если и захочу - ниччо не выйдет! Не! То того покажется мало, то другого... В итоге будет, как обычно, большая кастрюля!
Наставник (55405)
варила, получилось где то литра на два
это я малому варила, он у меня борщ любит
Просветленный (715726)
Он у меня есть всегда,потому что ребенок и дня без него не может..Я варю чисто ему,малюсенькую кастрюльку на два дня ему)))А если всем ,тогда 3,5 литра)
Хранитель Истины (330550)
3х-литровая кастрюля в ходу
Верховный Наставник (243030)
Меньше чем на неделю могу только мяса кусок пожарить.
Наставник (35359)
соответственно количеству едоков....
Верховный Наставник (108095)
на 2, а то и три дня
Наставник (75547)
Обычно начинается в надежде на двухлитровую, но по ходу пьесы приходится в пятилитровке доваривать! Это всё из за моего умения владеть кухонным шеф ножом, как расшинкуешься порой... Где уж тут вовремя остановиться?!

Таня! Приятновидеть рад! Мой буонес диас тИбе сеньора!
Верховный Наставник (190843)
..я в процессе варки всё время в кастрюли побольше переливаю..не могу сдержаться