Что полезного,кроме денег вы приносите с работы домой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2687)
Между делом жене кухню сделал...надоело радовать дядей с тётями,решил про себя вспомнить...а трубу лень красить,осенью может)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172800)
Коробки шоколадных конфет, вино, чай и кофе.
Наставник (32639)
тащу с работы каждый гвоздь, йа тут хозяин а не гость))))))))))
Гроссмейстер (7855)
Аа, негатив палезна?)) Привет, Надин))
на новой работе, радости - одна зарплата,
хочу обратно, повышение не на пользу(
Распечатанные документы) Трачу принтерскую краску на халяву)
Наставник (60496)
Рыбу, мясо оленину.
Ничего.
все что плохо лежит и зачем не наблюдает всевидящий глаз камер))
Наставник (93172)
Надежду на премию.....:-(