Говорят, что нельзя домашние проблемы переносить на работу, и наоборот - неприятности на работе - приносить домой. А Вам так удается в жизни?

Или все равно - домашние проблемы дают о себе знать в отношениях на работе и наоборот - служебные неприятности портят домашние отношения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6653)
Мне когда-то удавалось, должность обязывала, но практика показала, что большинство, всё-таки, приносят почти все свои проблемы на работу, чтобы просто с кем-то поделиться, потому что не могут держать всё в себе, хоть себе и на вред.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не работаю.
нельзя домашние дела обсуждать с одинокими чужими тётеньками(особенно собственных жён заси..какивать,дабы копытцем перед чужой тётенькай постучать,особенно в годовщину свадьбы)это я знаю ТОЧНО!
Верховный Наставник (146022)
Нет, работа и дом это два разных полюса. Дома работу за порогом оставлю.
Верховный Наставник (150873)
конечно нельзя смешивать одно с другим,но не всегда получается
Верховный Наставник (144270)
Считайте что я скопипастил Гришу Гришкина.
Мудрец (20054)
пока удается не перетаскивать