А вот интересно, если ты с человеком здороваешься, а он в ответ нет, что он в этот момент думает??

Допустим ситуэйшн, с человеком не общаешься некоторое время, и тут такой момент подходишь к компании и не поздароваться не можешь, ну учили меня так с детства вежливости, ты ему привет, а он смотрит в глаза и продолжает разговор типо тебя и нет.
Ну с одной стороны думаешь ну и фиг с тобой, я поздаровалась остальное уже дело не во мне. Тем более не моя вина была разлада.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Привет, Машенька ! Причины могут быть разные. Может человек о чём-то задумался, отключился от окружающего мира и не услышал приветствия и Вас не заметил. Может просто отвлёкся. Ну, а может, если знакомый, за что-то на Вас обижается. В любом случае не придавайте этому серьёзного значения. Тогда сами себе не испортите настроения и всё будет прекрасно ! Это мелочи жизни, не заслуживающие серьёзного внимания !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нехрен лезть в разговор потом поздоровается
Просветленный (647034)
Я не люблю здороваца. Меня тут за это ругали но не исправили