lu
Гроссмейстер (6419)

В каком стиле выполнен... Ваш Дом.. ? Что для Вас Уют?)

Или хотелибы )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12548)
Моя личная комната , это отсек космического корабля , кругом экраны и разные агрегаты , всё максимально унифицировано . Ничего лишнего . ))) И на кухне так же .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
тишина и отсутствие и людей и звуков....
Советник (4683)
Отсутствие паразитов и мозго е б о в, в первую очередь, создает уют. А остальное- дело вкуса, времени и денег и желания. Если у вас особняк с дорогим ремонтом, зато там вам не дают отдыхать тиранистые родычи претензиями и выяснением отношений, то уюта будет куда больше даже на заброшенной мусорке...
Гроссмейстер (6427)
уют..это когда не нужно завешивать шторы..и много света-огромные окна))я бы такой хотела)))