Ну наконец то? Ведь вояки ВСУ продали уж Джавелины ополчению ДЛНР, теперь отдадут? ))

Через неделю Полторак едет в США — за «Джавелинами».
http://www.politnavigator.net/cherez-nedelyu-polto...

Министр обороны Украины Степан Полторак совершит 2 февраля визит в США, в ходе которого, в частности, будет обсужден вопрос отправки американского летального вооружения в Украину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207786)
что же....мы не в первых рядах списка врагов народа Украины, если что - то мы на третьем месте, посмотрим, как ВСУ с первыми справятся, ну и ответим, если конечно к тому времени от этих жевелинов что-нибудь останется

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
за металлоломом поехал)))
Верховный Наставник (116907)
Да будут им джевелины Русского происхождения.)))
РПГ-7: американский гранатомет русского происхождения